Возможно ли пройти морскую медкомиссию без предъявления военного билета психиатру?

Вот есть такой вопросик. Можно ли в теории пройти морскую медкомиссию без предъявления военного билета психиатру в настоящее время?. Заранее спасибо за ответ. Или к примеру, если не служил по рекуррентное депрессивному эпизоду умеренной степени, и как бы все в порядке (ибо не представляешь угрозу обществу, или нет зрительных галлюцинаций) Или надо будет давать деньги?
Лучший ответ

Если для медкомиссии требуется прохождение психиатра, то он в любом случае установит вашу пригодность на момент осмотра. Всё зависит от вашего фактического самочувствия. Деньги платить точно не надо, за это предусмотрена ответственность.

Максим, не пройдете однозначно. Никаких денег никто с вас требовать не будет. Военно-морская ВВК - это не игрушка. Без военного билета вас никто не примет даже близко. Ни один врач. Тем более, у вас еще и диагноз. Куда с таким диагнозом в плавсостав? И о взятке забудьте. За дачу взятки предусмотрена уголовная ответственность.

Ответ не по существу вопроса.