Гидравлическое масло МГЕ 46 - взрывоопасное вещество и условия перевозки авиабагажом
Да, считается и перевозиться только:
Правила международной перевозки опасных грузов по железным дорогам (МПОГ),приложение 1 к добавлению В (Единые правила, касающиеся договора международной
перевозки грузов железнодорожным транспортом (МГК) к Конвенции о международной
перевозке грузов железнодорожным транспортом (КО-ТИФ)/Regulations concerning the
International Carriage of Dangerous Goods by Rail (RID)
50 Правила перевозки опасных грузов автомобильным транспортом (утв. Приказом Минтранса
РФ от 8 августа 1995 г. № 73)
51 Правила перевозок железнодорожным транспортом грузов наливом в вагонах-цистернах и
вагонах бункерного типа для перевозки нефтебитума, утвержденные приказом МПС РФ от
18 июня 2003 г. № 25
Это указано в его паспорте безопасности вещества.