Вейп-магазин в ТЦ - как бороться со вредными привычками в общественных местах?

В нашем ТЦ есть магазин по продаже вейпов. Но проблема в том, что ребята курят в общественном месте. Неоднократно я обращалась к нему. Ходила в администрацию в устно форме просила о помощи. Но безрезультатно! Что делать мне дальше?
Лучший ответ

Нужно письменное обращение, в таком случае можно будет пожаловаться на бездействие, Наталья.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Пишите заявление в полицию и жалобу прокурору.

Ответ неполный.