Отзыв на иск по гражданскому делу может быть написан на любом сроке, хоть за день до заседания?
Юлия, отзыв на иск можно принести прямо на заседание, но вы должны понимать, что на ознакомление с ним сторонам процесса и судье нужно время... Вы хотите затянуть судебный процесс?
Добрый день. Хоть в день заседания.
Здравствуйте. Да, конечно..
До прений можно подать возражение.
Предельная дата предоставления письменного отзыва (возражений) на исковые требования должна быть установлена в тексте Определения суда о принятии иска и назначении подготовки дела к разбирательству или суд может определить новую дату для предоставленения такого отзыва в зависимости от обстоятельств дела.