Законность рукописного ДКП на дом без переоформления - возможно ли использование при ипотеке?
Будет ли законным рукописный ДКП дома, заверенный у натариуса, без переоформления документов, который я купил у своего знакомого, но он у него в ипотеке.
Лучший ответ
Нужно согласие банка на сделку, а также госрегистрации сделки.
Спасибо за ответ!
Нет и нотариус вам не заверит.
Спасибо, что проконсультировали!
На такое нотариус не пойдёт, ипотечное жилье продаётся с разрешения банка.
Спасибо, все понятно!