Как записаться на ВК и решить проблему с отсутствием направления на лечение при диагнозе грыжи шморля и гемонгиомы?
Как записаться на ввк? В медроте не дают направление на дальнейшее лечение при имеющемся диагнозе грыжи шморля и гемонгиома тела позвонка, что делать как аргументировать свои права и требования?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну так для начала подать рапорт и хотя бы попасть в госпиталь а там получить назначение на ВВК.