Должна ли воспитательница детского сада утром встречать детей с родителями в приемной группы?
Лучший ответ
Безусловно, воспитатель обязан следить за детьми и контролировать буквально каждый их шаг и каждое действие, безалаберность в отношении таких маленьких детей недопустима. Напишите жалобу — заявление на имя заведующей и просите ее ознакомить вас с должностными обязанностями воспитателей за которые они обязаны расписываться при приеме на работу.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Да, воспитатель должен встречать детей, вести контроль.
При халатности жаловаться заведующей.
Мне не понравился Ваш ответ!