Как поступить при получении финального требования коллекторов «Эверест» и уведомлении о визите инспекторов?
Мне пришло письмо от колекторов эверест финальное требование уведомление о готовящемся визите выездных инспекторов по месту проживания, что делать?
Лучший ответ
Вас дурят коллекторы.
Не существует никаких выездных инспекторов, как и звёздного десанта..
Спасибо за ответ!
Ничего не делать. Не открывайте двери незнакомым людям.
Большое спасибо!
Работать с ними нужно, не могут ввезжать.
Откалывайтесь от такого вида взаимодействия и они точно не смогут приехать.
Сергей, добрый день. Не переживайте. Это психологические угрозы.
С уважением, Дарья Алексеевна.