Можно ли вызвать невропатолога на дом из частной клиники для переосвидетельствовании инвалидности. Я лежачая после инсульта,
Здравствуйте
На дом к лежачему больному по заявке терапевта обязаны приходить все узкие специалисты — невролог, окулист, отоларинголог (лор), хирург, онколог, уролог, эндокринолог, кардиолог и другие врачи.
Если терапевт говорит, что профильные врачи на дом не приходят — не верьте. Обратитесь к начальству поликлиники и добейтесь, чтобы к вам направили узких специалистов. Подайте заявку в социальную защиту
В течение 10 дней вам выдадут индивидуальную программу где будет указан тип услуг, количество и срок предоставления.
Можно вызвать невропатолога на дом из частной клиники
,но только не для переосвидетельствовании инвалидности. А для медпомощи.
Вызвать можно, но в частной клинике могут быть свои условия, А это прежде всего платные и не факт что данная клиника может выдавать какие-либо заключения, которые вы примените для квалификации инвалидности.