Какой часовой режим установлен в общежитии - вопросы правил проживания.
Проблема в общежитии, мальчик пришёл ко мне в комнату утром в 7 утра пришла воспитатель и сказала что напишет докладную, вопрос с какого времени мальчик может находиться у меня в комнате.
Лучший ответ
У Вас есть договор с общежитием, в нем правила (они разные).
Вам в любом случае ничего не грозит - мало ли, зашел человек за солью, Инна.
Это регулируется правилам внутреннего распорядка, с которыми вас обязаны ознакомить.