Вопрос в том, что они меня добавили (как сказал администратор) в стоп лист и ЗП я не получу в любом случае, что делать.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в ГИТ и в Прокуратуру.
Спасибо за понятный ответ!
Зарплату Вам платить должны в любом случае, на то есть договор. Нужна жалоба в инспекцию труда (а сначала можно официально руководителю написать).
Здравствуйте. Это незаконно. Пишите жалобу в прокуратуру, зарплату должны платить.
С уважением, Дарья Алексеевна.