Рассказ сотрудника шахты о неожиданной травме и возможности получения производственного статуса
С 25.01.2023 вышел в ночную смену, там около к 04:00 часам поскользнулся и упал на копчик. Отлежал 5 минут и меня подняли мужики на ноги. Это было в шахте. Звонить горному диспетчеру не стали так как ничего серьезного не почувствовал. Смену отработал как обычно до 07:00 ч. После смены поехал в больницу а там поставили диагноз компрессионный перелом позвоночника. У меня есть шансы оформить производственную травму? Сегодня лежу в больнице 29.01.2023 г.
Лучший ответ
Перспективы есть. Изначально напишите заявление о проведении расследования несчастного случая. А что вы пояснили в больнице?
Да, можно попробывать.
..шанс 100%...известите работодателя о травме на производстве, пусть расследуют... может и на тяжелый случай потянет... тогда госинспектор будет расследовать...
Спасибо за ответ!