Под моими окнами, живу на первом этаже, стоит фура, в 1,5 метра от дома. Что можно сделать.
Лучший ответ
В суд можно Иск подать, обосновав в суде - чем нарушаются ваши права.
В соответствии с СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов» расстояние от открытых автостоянок разной вместимости до фасадов жилых домов и торцов с окнами должно составлять:
до 10 машин – не менее 10 м;
11–50 машин – не менее 15 м;
51–100 машин – не менее 25 м.
Пишите заявление в ГИБДД и приложите к заявлению фото фиксацию нарушения.