Как выписать несовершеннолетнего ребенка инвалида из квартиры собственника-бабушки?
Вы можете прописать ребёнка по месту своей регистрации.
Ребёнок до 14 лет должен быть зарегистрирован по месту жительства (регистрации) родителей, либо одного из них.
А зарегистрировать его есть где? Условия проживания будут не хуже? В опеку обратитесь для начала.
Можно выселить из квартиры несовершеннолетнего ребенка инвалида только при наличии судебного решения.
Я с ребенком проживаю на съемной квартире, но прописать могу к своим родственникам.
Зарегистрировать ребенка возрастом до 14 лет можно только по месту регистрации родителей. Если у вас нет регистрации по месту жительства родственников, ребенка там не "пропишут".