Как получить дубликат свидетельства о смерти бывшего мужа в Луганской области, имея только копию и несовершеннолетнюю дочь, необходимую для подачи на пенсию?

Где можно получить дубликат свидетельство о смерти бывшего мужа если у меня есть только копия умер в Луганской области г.Артемвск 23.11.2022 г осталось дочь не могу подать на пенсию она несовершеннолетняя 9 лет.

Лучший ответ

Вечер добрый Ирина. Восстановление свидетельства о смерти

Подайте заявление на повторную выдачу свидетельства Заявление подаётся в загс по месту регистрации или пребывания. ...

Оплатите госпошлину Госпошлина — 350 ₽, при оплате на Госуслугах — 245 ₽ ...

Получите повторное свидетельство Документ выдадут в день обращения.