Кредит на основании паспорта с недавней датой регистрации - возможно ли получить его в банке?
Конечно дадут! Дата регистрации никого не волнует!
Дата регистрации по месту жительства не влияет так сильно на решение выдать или нет.
А вот кредитная история, уровень дохода-да.
Добрый вечер Размёт. Частый вопрос. Обычно в Анапе одобряют крымчанам. Так что пробуйте.
Я бы может быть и не заморачивался бы с этой регистрацией, но дело в том что я живу и прописан в республике Крым, а есть такое негласное мнение, что крымчанам при обращении в банки на материке 100% отказ. У меня официальная белая зарплата, хорошая КИ, но почему то не одобряют банки в Крыму, вот хочу попробовать на материке.