Банк увеличил стоимость кредита после досрочного платежа - что делать?
После внесения частичного досрочного платежа банк увеличил полную стоимость кредита. Подскажите это законно и куда обращатся за помощью.
Лучший ответ
Подобный вопрос регулируется кредитным договором. Однако вы можете оспорить отдельные его положения, в том числе условие менять стоимость кредита в одностороннем порядке, через суд.
Спасибо, что проконсультировали!
Странная финансовая арифметика! А как это Вы определили? Подайте претензию, обратитесь к финансовому уполномоченному..