Меня остановили сотрудники ГИБДД на автомобиле в нетрезвом состоянии без прав вождения что мне грозит.
Лучший ответ
Штраф, за пьяную езду без прав. Дальнейшая поездка будет невозможна, автомобиль конфискуется. Это не предельное наказание, за езду в нетрезвом виде приостанавливается действие водительского удостоверения на срок, определенный судом.
Ответ не по существу вопроса.