Можно ли повторно подать заявление о расторжении брака, если первое было отозвано?
Нет, те же самые на вас не распространяется ст.220 ГПК РФ,никто вас принудительно не будет в браке удерживать))
Здравствуйте
Да имеете право подать.
Да, можно подать заявление повторно.
Если нет несовершеннолетних детей, можно развестись без суда.
Никаких ограничений по поводу повторной подачи иска о расторжении брака нет. Иск можно подать в любое время по месту регистрации. Можно через госуслуги, без посещения суда.
Добрый день
Да,это возможно и закон вас в этом не ограничивает. Все так же как и в предыдущий раз.
Здравствуйте. Конечно у Вас есть такое право. Никто принудительно в браке не держит. Разведут.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Можно. Просто идете подаете и все.