Воронеж, 29.01.2023, 12:16

Как наказать человека, который сидит на портале 91111 и распространяет на этом портале ложную информацию.

Вопрос №20181826 из г. Воронеж
опубликован 29.01.2023, 12:16
Как наказать человека, который сидит на портале 91111 и распространяет на этом портале ложную информацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если эта информация не касается лично вас, можете обратиться к Администратору сайта. Если это противоречит правилам сайта, то будут приняты меры.

29.01.2023, 12:54
Оценка автора вопроса:
Касается лично меня и членов моей семьи

Никак не накажете, так как это не в вашей компетенции.

29.01.2023, 12:36
Оценка автора вопроса:
Может подскажете компетентные органы, которые могут наказать? И статеек накиньте, за что наказывать будут. А то тут про меня клевету распространяют.

Это юридический сайт, каждый юрист, адвокат, представляет подтверждающий документ. Коротко отвечая на вопросы, мы заявляем о себе, предлагаем свои услуги, желающие обращается по указанным под каждым ответом контактам.

А вот пользователи, могут быть разными и всякими. Для мер реагирования в отношении "благодарных и полезных", имеются закрытые для посторонних темы, в которых таковых и помечаем, предупреждая друг друга.

Неадекватных, смешных, агрессивных,"полезных", заношу в ч/с, предупреждая коллег ставлю метку. После чего могут поступать только "полезные" с точки зрения вопрошайки ответы. Отзывы таковых не имеют никакого значения., пишите рисуйте...

Метка www.9111.ru

29.01.2023, 13:04
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Уткин, типа юрист, после тупого никчемного ответа еще и заносит меня в черный список. Смешно.

29.01.2023, 12:44

И не только Уткин. Кто действительно нуждается в подсказке и помощи, он грубить не станет. Не понравился ответ, обратится к другому. Не надо вынуждать заносить в ч/с, т.к. следующий вопрос может быть решен именно этим специалистом. Т.н. болталок предостаточно, там и надо показывать свой норов, умения и уровень.

Некоторые после ч/с, обращаются в телеграм, мол ошибочно пометил ответ бесполезным, ничего страшного, общаемся работаем. Задача не в грубости и принципиальности, а что бы работать и заработать, надо об этом помнить.

29.01.2023, 13:10