Пришло на компьютер сообщение от МВД Российской Федерации. Постановление номер 184-478 от 29.01.2023. Заплатить штраф или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна. Для правоохранительных органов РФ, в том числе и структурных подразделений МВД, направление таких сообщений - не характерно. Закон обязывает их направлять бумажные документы. Прежде чем оплачивать штраф, обратитесь к должностному лицу, вынесшему постановление, за разъяснениями.