Уфа, 29.01.2023, 14:30

Ограничения прав на земельный участок - возможные проблемы и запрет регистрационных действий

Вопрос №20182175 из г. Уфа
опубликован 29.01.2023, 14:30
Возможны проблемы. Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации №б/н от 27 марта 2022 года. Регистрационные действия с объектом запрещены до снятия ограничений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможна ли продажа?

Возможны проблемы.

Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации №б/н от 27 марта 2022 года.

Регистрационные действия с объектом запрещены до снятия ограничений.

29.01.2023, 16:42

Опять мало информации. На каком основании наложены ограничения? Надо изучать документы. Продать конечно не сможете. Обратитесь к юристу лично.

29.01.2023, 16:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Земельный кодекс Российской Федерации (ред. от 30.01.2026)

И в чем Ваш вопрос? Сформулируйте Ваш вопрос подробнее, четко и конкретно или обратитесь к юристу через личные сообщения.

29.01.2023, 14:50

Возможна ли продажа?

Возможны проблемы.

Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации №б/н от 27 марта 2022 года.

Регистрационные действия с объектом запрещены до снятия ограничений.

29.01.2023, 16:42

Опять мало информации. На каком основании наложены ограничения? Надо изучать документы. Продать конечно не сможете. Обратитесь к юристу лично.

29.01.2023, 16:48