Мобилизованный с ранением головы и шеи - как узнать о ВВК и написать рапорт на комиссию домой?
Я мобилизованный у меня ранение головы и шеи сейчас нахожусь в госпитале как мне можно узнать когда будет ввк и как писать рапорт на кого на комиссию домой.
Лучший ответ
Рапорт на имя командира части пишите либо на имя главврача госпиталя О проведении комиссии ВВК, при отказе жаловаться в военную прокуратуру.
- см. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022)
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»