Правомерно ли исключение временно прописанного мужа из расчета жилищной субсидии?
Скажите, пожалуйста, а если мой муж прописан временно у меня, а я подала на жилищную субсидию, его доход и мой учитывают, но почему-то общий доход делят только на меня и 2 х детей, а на мужа уже не делят, т.к. он не прописан постоянно. Правомерно ли то что на него не делят при расчете?
Лучший ответ
Нет, это не правомерно. Обратитесь с жалобой в Прокуратуру или в суд.
Спасибо!
В законе тоже прочитала что делится на количество семьи проживающей, но там не указано проживающих с пропиской или без нее. Сегодня пришла снова из службы МКУ "Центр соц-коммунальных услуг" на меня там наорали и сказали что все посчитано верно. И если я сомневаюсь в их расчетах, о могу подать жалобу.