Сирота хочет встать на учет на получение квартиры после 32 лет - возможно ли это?

Может ли сирота спустя 32 года снова встать на учет на получение квартиры от государства. Если в раннем детстве стояла на усеье но так и не получила, предлогами комнату в коммуналке, но отказалась.
Лучший ответ

Если жильё так и не было получено, то и с учёта не должны были снимать. По закону до 23 лет возможно на учёт встать. Стоит обратиться в органы опеки и в администрацию города - КУиЗО, с заявлением о предоставлении жильё, но ни с требованием новой постановки на учёт.

Выражаю признательность за помощь.

Можете. Обращайтесь в орган опеки.

Спасибо за вашу работу!

Теоретически можете оспорить отказ, восстановить сроки, если причины, уважительные. Но времени очень много прошло.

Спасибо, теперь все ясно.