Проблемы, возникающие при постановке на учёт автомобиля после вторичной покупки
Какие могут возникнуть проблемы при постановке на учёт автомобиля? Купил автомобиль по второму договору купли-продажи. Первый договор составлен между собственником и покупателем. Покупатель в птс вписался но на учёт не поставил.
Лучший ответ
Не будет проблем с постановкой авто на учёт.
Наконец-то все понятно, благодарю!