Что может произойти, если подросток, парящий вейп, попадется на тесте на никотин в школе?
У меня завтра тест на никотин в школе, я парю вейп и мама знает но все равно подписала согласие на проверку на никотин, если узнают что я парю что мне за это будет?
Лучший ответ
Вадим, вроде мужчина, а почему пишите, что подписала согласие. Узнают, что курите мама по попе ремнем настучит.
Ответ не по существу вопроса.