Удаление публикации со Слепаковым из-за мата нарушает конституционные свободы творчества?
Мою публикацию на этом сайте удалил администратор с формулировкой: "Нарушение законодательства РФ. мат". Удаленная публикация состояла из видео, где Семен Слепаков исполняет свою песню "Не всё так однозначно", и текста стихов этой песни. В тексте песни встречались нецензурные слова. Скажите пожалуйста, какой конкретно закон РФ нарушается использованием мата в художественном произведении? Разве конституционные свободы творческого самовыражения и использования любого языка (в то числе матерного) являются нарушением каких-то законов РФ?
Лучший ответ
Вопросы можно адресовать напрямую администрации, в другой ветке
КоАП РФ читайте внимательно и все увидите сами.
Нет конкретного ответа на поставленный вопрос