Совместительство на 0,25 ставки
Может, если есть второе образование. У нас труд свободен по Конституции пока еще..
А если работа имеет больше организационный характер, как педагог организатор.
Ольга, к сожалению, вне зависимости от характера работы педагог должен иметь в любом случает педагогическое образование, хотя бы среднее специальное.
Даже по совместительству.
Основание закона:
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 г. N 761 н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования" (с изменениями и дополнениями)