ВПД для сирот-курсантов - частота и ответственность за нарушение нормативов
ВПД военнослужащему, обучающимся в военном училище сироте: сколько раз в год положено впд сироте-курсанту, и что будет за то, что взял впд 2 раза из положенных 1,но официально все оформлял и тебе все подтвердили? Должен ли возмещать эти деньги?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Согласно действующему законодательству вам не полагается впд. Желаю Вам успехов и всего наилучшего.