Проблемы студентов - массовые увольнения опытных специалистов и незаконные действия руководства колледжа
У меня такая проблема. Точнее у нас, студентов. В колледже происходит много увольнений. Увольняю опытных специалистов, без которых колледж развалится. Директор набирает свою команду молодых, работающих не по специальности руководителей и педагогов. Учителей вынуждают писать заявления об уходе, а одну из педагогов довели до гипертонического криза. Скажите, могу ли я написать анонимное письмо в департамент образования с примерно таким содержанием, которое написала тут? Если нет, то посоветуйте, что можно сделать. Становится невыносимо учиться и контачить с руководством, зная, что они нагло врут.
Елена, добрый вечер!
анонимку написать можно.
Но!
Ее никто не будет официально рассматривать.
Куда обратиться, чтобы рассмотрели эту проблему?
Сидеть сложа руки тоже нельзя.