Если вот доля есть в квартире и это единственное что есть могут ли они забрать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Кто - они? Приставы? Если речь идёт об исполнительном производстве, то единственное жилье у Вас не заберут. Могут наложить запрет на регистрационные действия только - это значит, что не сможете подарить или продать эту долю.
С уважением.
Спасибо за дельный совет!
Не факт что заберут, но арест могут наложить. А решать будет только суд.
Здравствуйте
Нет не могут они.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. Забрать могут только по долгам обеспеченным этим жильем.