Адвокатура готовит тунеядцев и хапуг.

Ваш сайт лажа. Прождал сутки. Ответ нужен был срочно. Работать нужно лучше. За что Вам деньги платят? Халтура. Адвокатура готовит тунеядцев и хапуг.

Лучший ответ

Вы задали свой первый вопрос за 5 минут до написания вот этого бреда.

11:03

сегодня Получил постоянное жилье. Прописал в ней всех членов семьи. Через два месяца часть расформировали

Получил постоянное жилье Прописал в ней всех членов семьи. Через два месяца часть расформировали. Предложили продолжить службу в другом регионе.Прибыл к новому службы со всей семьей. В связи с отсутствием служебного...

ТюменьПеревести в Уточнить вопрос ответов: 0

О каких сутках Вы тут вещаете? Ложь - не красит любого человека, а уж военного тем более.

Сомневаюсь, что после такого выпада Вам вообще кто-нибудь станет отвечать. Вы думаете, что тут Вам кто-то чем-то обязан? Тогда перечитайте правила сайта.

Действительно, чему Вы можете солдат научить, когда ни ума, ни такта...

Всего доброго.

Я задал вопрос в 8.00 утра. В это время вы наверное еще спали. Разница во времени. Извините. Второй раз писал через сутки в 21.00, когда прибыли вопросы это не ко мне.

Сергей, юристы от сайта не имеют ничего, они отвечают на вопросы ДОБРОВОЛЬНО и БЕСПЛАТНО, а вот обратившись к юристу в личном порядке в сообщении, Вы можете договориться с ним об оплате консультации, тогда юрист будет ОБЯЗАН ответить на Ваш вопрос.

Если адвокатура -халтура,о чем громко кричите в ТАКОМ тоне, то военные - солдафоны никогда ни умом . ни тактом не отличались.представляю как вы к солдатам относитесь. Упаси Бог , от такого командира.

Закусывать не пробовали... Вы сами то поняли,что написали в 1-м вопросе?

Не пью и вам не советую. Алкоголь влияет на зрение. Вопрос задан по существу. Читайте приказ МО РФ №2700.