Меня могут ли выселить из общежития если я заходил в алкогольном опьянении и ещё проносил алкоголь.
Лучший ответ
Бэра, указанные в вопросе обстоятельства не являются основанием для выселения из общежития. Выселение граждан из специализированных жилых помещений (служебные жилые помещения и жилые помещения в общежитиях) регулируется ст. 103 Жилищного кодекса Российской Федерации.