Как доказать обман при скрытых доходах отца детей при подаче на алименты?
Алименты, У отца детей есть бизнес он оформлен на его друга, доход я его знаю. Если я подам на алименты, то он скорее скроет свой доход настоящий и укажит в разы меньше, как мне быть? Как можно доказать в суде что он обманывает?
Лучший ответ
Подавайте на алименты в твердой денежной сумме. Законом не запрещено оформлять бизнес на другого человека.
Благодарю за потраченное время!