Наследство квартиры после смерти отца - что делать, если неизвестно, была ли зарегистрирована доля наследства?
Закажите выписку из ЕГРП, все будет ясно. Если мама оформила все надлежащим образом, то в выписке будет как единственный владелец квартиры. У нотариуса должна была получить свидетельство о праве на наследство по закону, в соответствии с ним оформить право собственности на себя.
Обращайтесь к нотариусу у которого оформляли наследство, либо за выпиской в МФЦ.
Мама должна была получить свидетельство о праве на наследство и свидетельство о праве собственности, как пережившая супруга. Можете запросить выписку ЕГРН и увидеть оформлено права или нет. Даже, если мама недооформила наследство в этом нет ничего страшного, если она подавала заявление о принятии наследства, в случае её смерти вы сможете оформить имущество на себя.