Как приватезировать квартиру, прописав ребенка и что делать с ним после продажи?
Я получила квартиру как сирота и прописала там ребёнка. Прошло 5 лет я хочу её приватезировать и продать, как быть с ребёнком? Могу ли я его выписать и прописать в другом месте?
Лучший ответ
В принципе да, но чтобы выписать ребенка нужно получить разрешение органа опеки, предоставить ему документы, на основании которых вы гарантируете ребенку прописку, также, орган опеки может не пойти на замену ребенку постоянной прописки на временную!
С разрешения опеки можете совершить сделку.