Свидетельство в суде - нужно ли отправлять копию паспорта для искового заявления?
Коллега судится с предприятием по выплате з/п. Просит меня быть свидетелем. Я согласна. Коллега просит копию моего паспорта, т.к. ее адвокат утверждает, что нужны паспортные данные свидетеля. Должна ли я отправлять свою копию паспорта для искового заявления (судебного дела) в суд другого человека, если я иду как свидетель?
Лучший ответ
Добрый день!
Достаточно фио, даты рождения, места жительства и контактного номера телефона. В суде придется взять паспорт, с него суд снимет копию
Не забывайте оставлять отзывы.