Студент на целевом обучении думает об отчислении - что будет при разрыве договора и не получении стипендий?
Я обучаюсь на целевом, сейчас на 4 курсе, ненавижу эту учебу и думаю об отчислении, договор заключался трех сторон - подписывала мама в 2019 году. Стипендию получала только на первом курсе в первом семестре, слетела на втором семестре первого курса. Потом ходила в МФЦ получала соц выплаты на 2 курсе т к проживаю одна и учусь очно, уже два года не получаю ничего, никаких выплат или стипендий. Что я должна буду выплатить институту при отчислении в таком случае?
Лучший ответ
Маргарита, необходимо смотреть содержание договора о целевом обучении.
Здравствуйте. Изучите свой договор о целевом обучении.