Можно ли принять на работу в школу кухонного рабочего, имеющего погашенную судимость за кражу (статья 158 часть 2)?
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила. Часть 2 ст. 158 УК РФ относится к категории преступлений средней тяжести, против собственности. Данная статья не содержит запретов для работы с несовершеннолетними в соответствии со ст. 351.1 ТК РФ.
Спасибо. Очень полезная информация!