Санкт-Петербург, 30.01.2023, 14:31

Я живу в Санкт-Петербурге, хочу развестись, регистрация была в Дании.

Вопрос №20185285 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.01.2023, 14:31
Я живу в Санкт-Петербурге, хочу развестись, регистрация была в Дании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, вам достаточно лично явиться с документами в консульство Дании и у вас примут документы на развод.

В Санкт-Петербурге есть отделение.

Вот их адрес:

Королевское генеральное консульство Дании

наб. реки Мойки, 42, Санкт-Петербург.

30.01.2023, 14:34

Где оформить документы на развод, и какие документы?

30.01.2023, 14:46

Ольга, я же вам дал ответ и адрес консульства Дании.

При себе нужно иметь только паспорт и документы о заключении брака.

Больше ничего не нужно.

30.01.2023, 14:48