Как избавиться от вины после ДТП при подписании протокола и как поможет адвокат

Как снять с себя вину после дтп если признал вину и сделал подпись в протоколе? Источник: https://1avtourist.ru/nasha-pomoshh/kogda-nuzhen-advokat-po-dtp.html
Лучший ответ

Я живу в Оренбургской обл дтп произошло в Свердловской обл Оспаривать по месту дтп? где взять форму для заполнения оспаривания?

Оспаривать можно постановление о привлечении к административной ответственности по гл.30 КОАП РФ.

Оспорить потом начальнику отдела или в суде.