Жильцы переносят мусорные баки нашего дома - как защитить свою территорию?
Жильцы соседнего дома, стоящего перпендикулярно к нашему дому, перенесли свои мусорные баки из своего двора к торцу нашего дома. Мотивируют тем, что это их территория после межевания и они могут делать, что хотят. При этом, в 50 метрах от этих баков стоят баки нашего дома. Таким образом, получается, что весь наш дом 770 квартир проходит мимо мусорки другого дома, а потом мимо своей. У перенёсшего свои баки дома с другого конца их дома есть пустырь. Что мы можем сделать, чтобы оспорить этот перенос?
Лучший ответ
Контейнерные площадки размещаются согласно схеме утверждаемой муниципалитетом.
И ни как иначе.
вообще ответ не по теме