Мне запрещен въезд в Россию по двум нарушениям, что мне делать, чтобы вернуться в Россию?
Лучший ответ
Есть несколько вариантов - восстанавливать срок и отменять Постановления о привлечении вас к админ. Ответственности. Либо отменять запрет на въезд в РФ (если есть иные основания) или ждать когда срок запрета закончится - въезжать в РФ.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.