Можно ли проходить курсы повышения квалификации без высшего образования?
Если у меня ещё нет диплома о высшем образовании, а есть только диплом о среднем профессиональном образовании могу ли я проходить курсы повышения квалификации?
Лучший ответ
Смотяр что это за курсы. Они бывают как после среднего специального образования, так и после высшего.