Очередной раз прошу мне помочь! Завели уголовное дело за мошенничество.! Что мне делать? Это не так!

Лучший ответ

Вам нужно искать адвоката непосредственно участника вашей защиты.

А вы в виртуальном мире ищитесь...

Необходимо больше деталей.

Здравствуйте. Вам лучше либо обратиться к адвокату, либо описать подробнее в чем именно выражается мошенничество. Опишите все обстоятельства произошедшего.