Собственник дома раздумывает - Имеет ли риэлтор право оформлять документы БТИ без моего присутствия?
Хочу продать дом. Я собственник. Доверенность ни на кого не оформляла. У дома нет тех. паспорта и тех. плана. Риэлтор говорит, что оформит. Имеет ли право риэлтор оформлять эти документы без моего присутствия в БТИ?
Лучший ответ
Без доверенности не имеет такого права.
Благодарю за очень быстрый ответ!