Соседские жалобы на нарушение покоя - правомерность предупреждения без штрафа
Две соседки с кем я врождую написали якобы я нарушаю покой и тишину в ночное время. Я не нарушала. Если я ранее не привлекалась за нарушения покоя и тишины могут мне предупреждение только сделать в суде без штрафа?
Здравствуйте, да предупредят. Но если не нарушали пишите на них, что они предоставляют ложную информацию и потребуйте доказательств, того, что вы нарушили тишину.
Лена, здравствуйте!
Если соседки не смогут доказать факт нарушения тишины, то ничего и не будет.
Сказать и написать можно многое, а вот доказать это ещё нужно.
Спасибо я поняла уческовый скрывает ее не принимает заявление. Можно в прокуратуру отдать заявление за ложную информацию?