Как избавиться от долга в 800 тыс. после аварии по вине мужа?
Хотела бы спросить у мужа была два года авария по его вине он въехал в лексус страхования компании насчитала очень большой долг и теперь муж должен 800 тыс, на суд он не смог придти т. к это было в другом городе он прописан, теперь как убрать этот долг?
Лучший ответ
Обжаловать состоявшееся решения суда. Но! Для этого ему необходимо будет просить суд о восстановлении срока на обжалование судебного решения (срок на обжалование 30 дней). Суд, при наличии уважительных причин, может восстановить срок на обжалование.
Необходимо видеть решение суда.. обжаловать надо.