Как решить конфликт о несоблюдении устного договора с помощью детектора лжи?
Нет, нельзя так сделать. И она не согласится. Зачем ей это?
На устных пояснениях невозможно взыскать займ.
Если вы деньги отдавали наличкой и нет никаких расписок-забудьте про них. Без доказательств в виде расписки или банковского перевода ничего не докажете.
можно ли провести детектор лжи если она конечно согласиться а по решение суда такие решение выоодяться.

.

Спасибо! Повеселили!
Если нет расписок, доказательств, лучший выход - понять, простить, не наносить себе дополнительную моральную травму. Был курьезный случай: она - " договорились, оплатил, ничего не смог, моей вины нет..."
Детектор лжи не поможет, для суда это не 100 ное доказательство.
Поможет, если деньги отдавали в безналичной форме, тогда можно потребовать возврат.
Без доказательств Вы даже через суд ничего вернуть не сможете.
Вот поэтому не надо никогда жалеть 500 рублей на консультацию юриста прежде чем совершать подобные действия. Размер долга какой? Это важно для ответа на ваш вопрос. Если 3000 тысяч руб это одно а если 300000 тысяч, то это совсем другое. Как-то, так.